A-JUGEND (U19)


2021/2022

Spielgemeinschaft mit TSV Ustersbach, SV Gessertshausen, SSV Margertshausen, SpVgg Langenneufnach und VfB Mickhausen

 

Trainer A-Jugend

Andreas Mairhörmann

Mobil: 0174-7433475

 

Team

Röhrle Stefan

Wünscher Lucas

Nazari Ayat

Müller Stephan

Miller Lukas

Schropp David

Kleber Florian

Schaumweber Fabian

Wöhrle Julian

Popp Jonas

Böck Tim

Moll Christian

Biber Christoph

Trainingszeiten

Monstag       19:00 - 20:30 (in Fischach)

Mittwoch      19:00 - 20:30 (in Ustersbach)

 

Aktuelle Ergebnisse

Ergebnisse



2019/2021

Spielgemeinschaft mit SpVgg Langenneufnach, VfB Mickhausen und TSV Ziemetshausen

 

Trainer A-Jugend

Marius Streit

Michael Mögele

 

Team 

Hilgart Robert

Nann Marcel

Keller Steven

Röhrle Stefan

Wünscher Lucas

Rost Felix

Wiedemann Daniel

Söllner Dominik

Schuster Felix

Müller Pascal

Kleber Florian

Saumweber Fabian

Wöhrle Julian

Kellermann Fabian

Johannes Schreivogel

Popp Jonas

Böck Tim

Moll Christian

 


Trainingszeiten

Mi.            18:00 - 19:30 Uhr

Fr.             18:00 - 19:30 Uhr

(in Langenneufnach)



2018/2019

 

Trainer A-Jugend

Albert Mayr

Alfons Mack

 

Team

Probst, Buluthan

Bäcker Matthias

Erkay Duran

Schropp Julian

Kroll Yannik

Öhl Nikolaus

Stefaniak Lukas

Manntz Daniel

Dempf Alexander

Kastner Joseph

Ghanbari Habib

Nazari Ayat

Faizi Mir Hosain

Haisch Julian

Kugelmann Johannes

Wiedemann Nicolas

Kröner Thomas

Saumweber Daniel

Vogg Konstantin

Keller Steven

Müller Markus

 


Trainingszeiten

Mi.            18:00 - 19:30 Uhr

Fr.             18:00 - 19:30 Uhr



2017/2018


 

Trainer A-Jugend

Albert Mayr

Alfons Mack

 

Team

Schropp Philipp
Micheler Jonas
Salman Hakimi
Fischer Johannes
Ehrlein Markus
Zamani Jones
Nazari Zabi
Probst, Buluthan
Erkay Duran
Bäcker Matthias
Schropp Julian
Kroll Yannik
Öhl Nikolaus
Stefaniak Lukas
Manntz Daniel
Biber Alexander
Kastner Joseph
Ghanbari Habib 
Nazari Ayat
Faizi Mir Hosain 
Dempf Alexander
Schedel Patrick
Brecheisen Alexander
Lyhs Maximilian
Wiedemann Nicolas
Kröner Thomas
Saumweber Daniel

 


Trainingszeiten

Mi.            18:00 - 19:30 Uhr

Fr.             18:00 - 19:30 Uhr