12. Topstar Junior-Cup der B - Junioren (U17)                                                    14.12.19

Teilnehmerfeld komplett:

 

TSV Fischach (U17), TSV 1860 München (U15), 1. FC Nürnberg (U15), FC Augsburg (U15), SV Stuttgarter Kickers (U15), FC Stätzling (U15), ASV Neumarkt (U15), JFG Schmuttertal (U17), SpVgg Ansbach (U15), FC Eintracht Bamberg (U15).

 

Spielplan mit allen Ergebnissen unter folgendem Link 

FC Augsburg gewinnt  U15 Topstar Cup

Platz 2: SV Stuttgarter Kickers


12. Topstar Junior-Cup der F - Junioren (U9)                                                        23.11.19

Teilnehmerfeld komplett:

 

TSV Fischach (U9), FC Bayern München (U9), TSV 1860 München (U9), FC Augsburg (U9), SV Stuttgarter Kickers (U9),TSV Diedorf (U9), SV Waldperlach (Team BFA) (U9), SpVgg Langenneufnach (U9), TSV Königsbrunn (9).

 

Spielplan mit allen Ergebnissen unter folgendem Link 


12. Topstar Junior-Cup der E - Junioren (U11)                              30.11.19 + 01.12.19

Teilnehmerfeld komplett:

 

TSV Fischach (U11), FC Bayern München (U10), TSV 1860 München (U10), Hertha BSC Berlin (U10), FC Augsburg (U10), S.C. Fortuna Köln (U10), SV Stuttgarter Kickers (U10), SSV Ulm 1846 (U10), TSV Zusmarshausen (U11), TSV Pöttmes (U11), TSV Landsberg (U11), SpVgg Langenneufnach (11), TSV Steppach (U11), SSV Anhausen (U11), TSV Dinkelscherben (U11), TSV Leitershofen (U11).

 

Spielplan mit allen Ergebnissen unter folgendem Link 

Topstar Juniorcup 2019

Wir begrüßen alle Gäste in der Staudenlandhalle in Fischach bei unserem 12. U11 Topstar Juniorcup 2019. Der erste Spieltag beim 12. Topstarcup ist fast vollendet. Die Nachwuchskicker zeigten den Fans spannende und torreiche Spiele. Bei der Finalrunde morgen werden die Jungs weiterhin die Zuschauer begeistern.

 

Hier schon einige Bilder vom heutigen Spieltag.

 


Foto: Mario Müller


12. Topstar Junior-Cup der D - Junioren (U13)                           18.01.20 - 19.01.20

Teilnehmerfeld komplett:

 

TSV Fischach 1 (U13) + 2 (U12), SSV Ulm 1846 (U12), TSV 1860 München (U12), FC Augsburg (U12), SV Stuttgarter Kickers (U12), FC Stätzling (U13), JFG Schmuttertal (U13), TSV Leitershofen (U13), TSV Zusmarshausen (U13), FC Hard (U12), SpVgg Neckerelz (U13), SV Bergheim (U13), 1. FC Heidenheim (U12), TSV Dinkelscherben (U13), TSV Ziemetshausen (U13).

 

Spielplan mit allen Ergebnissen unter folgendem Link